Хосеп Гвардиола: Со временем МЮ вернет себе былое величие

Глaвный трeнeр «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола подвел итоги ответного матча 1/2 финала Кубка лиги с «Манчестер Юнайтед» (0:1).

«Мы играли против с соперника с невероятными физическими данными. Пропустили гол со стандарта. Это был их первый удар в створ ворот. В обоих матчах мы были сильнее. Я очень доволен игроками и тем, как они действовали, создавая проблемы четверке защитников соперника.

Лапорт и Фернандиньо пока не набрали форму. Так же как и Менди. Посмотрим через несколько дней. Почти уверен, что они буду готовы к матчу против «Вест Хэма», насчет игры с «Тоттенхэмом» не уверен. Мы не хотим рисковать.

Игра «Манчестер Юнайтед»? Мастерство их игроков в передней линии невероятно. Еще когда мы проиграли им в прошлом месяце, я сказал, что они стараются делать то, что хочет их тренер. Думаю, это работает.

Возможно, они недостаточно стабильны. Возможно, дома у них возникают сложности против команд, которые глубоко обороняются. Думаю, со временем они снова станут тем «Юнайтед», которым они были много, много лет», — приводит слова Гвардиолы Daily Mirror.

 

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.