Колос открыл новый стадион разгромом Львова: смотреть голы

Нa oткрытиe нoвoгo стадиона «Колос» в Ковалевке пришел 1261 болельщик — в их числе был и Евгений Селезнев, который еще не на поле, но должен там появиться в ближайшее время. Впрочем, и без его помощи «Колос» легко разобрался со «Львовом».

Первый мяч хозяев еще вызывал вопросы — Лысенко мастерски переправил головой мяч после подачи Кравченко справа, но в этом эпизоде был фол на Кравчуке (игрок «Львова» оставался лежать на газоне). VAR не было, арбитр тоже ничего не усмотрел и дал играть, так что гол засчитали. На перерыв команды ушли со счетом 1:0.

Сразу «из раздевалки» преимущество удвоилось — Лысенко удался точный удар со средней дистанции благодаря рикошету от Махмутовича. Крупным счет сделал капитан Гавриш, в касание замкнув подачу с углового (позже он забьет еще раз после стандарта, но из офсайда), а разгром довершил ударом по пустым воротам дебютант Исаенко — 4:0!

«Колос» провел отменную премьеру на стадионе и поедет в Грецию с отличным настроением. А вот «Львову» есть отчего призадуматься.

2020-21, Чемпионат Украины. Первый круг. 2-й тур.

«Колос» — «Львов» 4:0 (1:0)

Голы: Лысенко, 26 (1 : 0); Лысенко, 46 (2 : 0); Гавриш, 69 (3 : 0); Исаенко Е., 94 (4 : 0)

«Колос»: Волынец; Новак Е.; Емец; Смирный (Ильин, 76); Кравченко Н. (Зозуля А., 50); Задоя; Гавриш; Богданов (Милько, 76); Петров К.; Антюх (Костышин Д., 61); Лысенко (Исаенко Е., 76)

«Львов»: Челич; Пеньков Г.; Комарец (Клименчук, 83); Махмутович; Кравчук Ю. (Михуби, 56); Борзенко; Кошман (Велвес, 56); Богунов; Айнсалу (Романчук А.Б., 75); Грисьо; Нич (Филипе П., 56)

Предупреждения: Антюх, 33; Задоя, 79 — Богунов, 32; Михуби, 58

2020-21, Чемпионат Украины: Турнирная таблица

Гол! Lysenko V., 27 мин., Колос

Гол! Lysenko V., 47 мин., Колос

Гол! Виталий Гавриш, 69 мин., Колос

Гол! Isaenko E., 90 мин., Колос

 

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.