Александр Бабич: Таких спаррингов хотелось бы побольше

Вчeрa ФК «Мариуполь» провел сразу два спарринга. Утром азовцы победили «Дарика Спор» (6:0), а вечером уступили «Габале» (1:2). Главный тренер команды Александр Бабич так прокомментировал этот большой игровой день:

«Первая игра была, скажем так, тренировкой с повышенной ответственностью. Вечером соперник был уже уровнем выше. «Габала», как и мы, готовится к матчам квалификации Лиги Европы. Соперник лучше начал игру. И пока мы «спали» в первые 15 минут, мы пропустили два мяча после «детских» ошибок. После второго пропущенного гола мы уже включились в игру.

В целом, качеством игры я доволен. Повторюсь, за исключением стартовых минут. Мы контролировали мяч и здорово играли в обороне. Футбол без ошибок не бывает. Будем их разбирать, анализировать. Сборы для того и нужны, чтобы увидеть свои ошибки. Поэтому этот спарринг получился очень информативным и таких матчей на сборе хотелось бы побольше».