Александрия громит болгарский Ботев: смотреть голы

«Aлeксaндрия» провела свой первый контрольный матч на тренировочном сборе в Турции. Соперником подопечных Владимира Шарана был болгарский клуб «Ботев». Еще до перерыва украинская команда открыл счет, а во втором тайме довела дело до разгрома — 4:0.

Следующий спарринг запланирован у «Александрии» на воскресенье, 19 января. На этот раз бронзовому призеру чемпионата Украины будет противостоять другой болгарский клуб — софийская «Славия».

Контрольный матч

«Александрия» (Украина) — «Ботев» (Болгария) — 4:0 (1:0)

Голы: Устименко, 28 (1:0), Шастал, 51 (2:0), Задерака, 66 (3:0), Лучкевич, 81 (4:0)

«Александрия» (1-й тайм): Билык, Мирошниченко, Шендрик, Вантух, Мельник, Гордиенко, Мышенко, Протасов, Грицук, Тейшейра, Устименко.

«Александрия» (2-й тайм): Билык, Запорожан, Кулиш, Задерака, Лучкевич, Дубра, Ивахно, Бабогло, Стецьков, Довгий, Шастал.