Александрия отправила пять голов в ворота Пюника

«Aлeксaндрия» увeрeннo обыграла «Пюник» в сегодняшнем контрольном матче на сборах.

Уже на 11-й минуте Денис Устименко открыл счет в поединке, а на 23-й александрийцы удвоили свое преимущество благодаря Денису Безбородько. Чуть позже армянской команде удалось отыграть один гол, таким образом первый тайм закончился со счетом 2:1 в пользу подопечных Владимира Шарана.

Начало второй половины вновь осталось за «Александрией». На 47-й минуте Тейшейра точно пробил в дальний от вратаря угол, а на 59-й минуте Максим Третьяков забил четвертый мяч своей команды, реализовав пенальти.

«Пюнику» все же удалось забить еще раз и сократить разрыв в счете, но армянский клуб тут же получил пятый гол в свои ворота, автором которого стал Артем Ситало. 5:2 — свисток арбитра зафиксировал убедительную победу украинской команды.

«Александрия» — «Пюник» 5:2 (2:1)

Голы: Устименко, 11 ‘, Безбородко, 23′, Тейшейра, 47 ‘, Третьяков, 61′, Ситало, 70 ‘- Миранян, 29′, Едигарян, 68 ‘

«Александрия» (1 тайм): Юрий Панькив, Антон Шендрик, Каспарс Дубра, Павел Пашаев, Денис Мирошниченко, Андрей Запорожан (к), Василий Грицук, Максим Кулиш, Максим Задерака, Денис Устименко, Денис Безбородко.

2 тайм: Юрий Панькив (Дмитрий Рудик, 60 ‘), Валерий Лучкевич, Владислав Бабогло, Александр Мельник, Максим Третьяков, Евгений Протасов, Тейшейра, Дмитрий Шастал (Алексей Довгий, 65′), Богдан Мишенко, Артем Ситало, Максим Ивахно.