Александрия побеждает Мариуполь перед матчем ЛЕ: лучшие моменты

«Aлeксaндрия» прoдoлжaeт рaдoвaть своих болельщиков. На этот раз команда Владимира Шарана уверенно и по делу разбила «Мариуполь».

Гости сами осложнили себе задачу, оставшись в меньшинстве уже в первом тайме. После этого гол в исполнении хозяев поля, и без того владевших инициативой, стал делом времени. «Ударными» две минуты в начале второй половины, когда в ворот азовцев влетели сразу два мяча. Фактически исход поединка была предрешен.

Итак, «Александрия» отобрала очки у «Шахтера», выбила из Кубка «Зарю» чуть ли не резервным составом, а теперь будет готовиться к очередному туру Лиги Европы.

2019-20, Чемпионат Украины. 2-й круг. 13-й тур.

«Александрия» — «Мариуполь» 3:1 (0:0)

Голы: Безбородько, 55 (1 : 0); Ковалец, 57 (2 : 0); Корниенко В., 69 (автогол) (3 : 0); Чурко, 71 (3 : 1)

«Александрия»: Панькив; Бабогло; Пашаев П.; Мирошниченко Д.; Дубра; Довгий А. (Безбородько, 46); Гречишкин; Ковалец (Грицук, 84); Лучкевич (Тейшейра Ж.Т., 90); Бухал; Третьяков

«Мариуполь»: Гальчук; Быков Ал. (до 32); Чоботенко; Кирюханцев; Дава; Горбунов С. (Корниенко В., 61); Мишнев; Танковский (Чех М., 15); Федорчук; Чурко; Вакула (Топалов, 73)

Предупреждения: Бабогло, 38 — Дава, 43; Вакула, 49; Чоботенко, 78

Удаления: — Быков Ал., 32

2019-20, Чемпионат Украины: Турнирная таблица

Не забитый пенальти, 29 мин., Александрия

Красная. Алексей Быков, Мариуполь

Александрия — Мариуполь — Видео гола Денис Безбородько, 55 минута смотреть онлайн