Альваро Мората: в Премьерлиге всегда так

Нaпaдaющий «синих» Альваро Мората подтвердил, что его 12-й гол за «Челси» в матче с «Брайтоном» был забит в подходящий момент и сыграл важную роль в успехе команды.

В первом тайме на «Бридже» «синим» не удалось взломать оборону «Брайтона», но в дебюте второй половины встречи Мората открыл счет, забив головой с подачи Сезара Аспиликуэты, а позднее Маркос Алонсо забил второй мяч (2:0), напоминает клубная пресс-служба.

«Брайтон» – очень сложная команда, они очень хорошо обороняются, но мы забили гол в самом начале второго тайма и после этого нам стало проще, — говорит Мората. — Но матч с «Брайтоном» выдался тяжелым, в Премьер-лиге всегда так. Очень тяжело побеждать в каждом матче, и мы довольны тем, как мы сыграли. Мы не смогли забить в первом тайме, нам необходимо было продолжать работать и хорошо провести второй тайм, и мы сделали это».