Анчелотти: Мы действительно плохи в данный момент

Глaвный тренер «Эвертона» Карло Анчелотти в интервью BT Sport прокомментировал поражение своей команды от «Манчестер Юнайтед» (1:3).

«После того, как мы забили, мы не смогли хорошо защищаться, и соперник воспользовался преимуществом. Они смогли легко забить. Мы говорили перед игрой, что должны защищаться лучше, и мы этого не сделали. Защита не достаточно хороша, мы медленно играли в защите, нам нужно улучшать этот момент.

Надеюсь, что после международного перерыва мы вернемся в другой форме. Это не только проверка для защитников, но и для всей команды. Я знаю, как справляться с трудностями, они возникают каждый год. Мы можем начать снова после перерыва, но мы действительно плохи в данный момент, хотя мы начали хорошо».