Англия и Германия устроили шоу на Уэмбли: видео шести голов

Мaтч мeжду Англией и Германией не имел никакого турнирного значения, но именно он оказался самым результативным в этом туре Лиги Наций.

После первого безголевого тайма немцы сумели не только открыть счет на старте второй половины благодаря пенальти, но и позже удвоили свое преимущество усилиями Хаверца. В ответ на это англичане устроили камбэк, забив трижды за одиннадцать минут. Однако удержать победу хозяевам было не суждено — Хаверц сравнял в самой концовке поединка, поставив эффектную точку в этой игре.

Лига Наций УЕФА 2022-2023

Англия — Германия 3:3 (0:0)
Голы: Гюндоган, 52 (пенальти) (0:1); Хаверц, 67 (0:2); Шоу Л., 72 (1:2); Маунт, 75 (2:2); Кейн Г., 83 (пенальти) (3:2); Хаверц, 87 (3:3)

Англия: Поуп; Дайер; Стоунз (Уокер, 37); Шоу Л.; Магуайр; Джеймс Р.; Стерлинг Р. (Маунт, 66); Райс; Фоден (Сака Б., 66); Беллингхем (Хендерсон, 91); Кейн Г.
Запасные: Рэмсдейл; Хендерсон Д.; Чилуэлл; Триппьер; Коуди; Гехи; Абрахам Т.; Тоуни А.

Германия: Тер Штеген; Зюле; Шлоттербек Н.; Керер; Раум Д. (Гозенс, 68); Хофманн (Вернер, 46); Хаверц (Белла-Кочап, 90); Сане Л. (Гнабри, 68); Киммих; Гюндоган; Мусиала (Мюллер, 79)
Запасные: Трапп; Бауманн; Арнольд М.; Хенрихс; Гинтер
Предупреждения: Шлоттербек Н. 83

another languages: uk en