Быков: Футболисты Шахтера на голову сильнее нас по уровню игры

Зaщитник «Мариуполя» Алексей Быков остался разочарован результатом встречи с донецким «Шахтёром» (1:5).

- В течение пяти минут мы пропустили три гола, что и отразилось на итоговом результате.

Во втором тайме начали играть несколько живее, поскольку на табло был разгромный счёт, уже ничего не довлело, да и «Шахтёр» играл в полноги. Поэтому многое начало получаться.

«Шахтёр» — хороший и сильный соперник. Тем более, большой праздник — День города Донецка. Но чего их бояться? Я сам из Донецка, поэтому тоже хотелось показать себя в такой-то день. В «Шахтёре» играют такие же люди, как и мы. Просто они на голову сильнее нас по уровню игры. Будем расти.

Если бы сегодня сыграли арендованные футболисты… А так были задействованы ребята из второй команды, что тоже повлияло на состав.