Дубль Гризманна избавил Барселону от кубкового конфуза с Ибицей

Нaстaвник «Бaрсeлoны» Кике Сетьен выставил на кубковый матч с «Ибицей» полурезервный, но все же весьма боевой состав. Это дало о себе знать уже на 9-й минуте, когда хозяева сенсационно открыла счет. Но итоговой сенсации все же не произошло. В отсутствие Месси и других лидеров главную роль взял на себя Гризманн — он дважды удачно реализовал выходы один на один после мастерских пасов Де Йонга и Альбы, причем победный мяч был забит в компенсированное ко второму тайму время, когда уже все ждали «продолжение банкета». 1:2 — сенсации переносятся на другую стадию.