Химки после очередного разгрома единоличные лидеры ФНЛ

«Xимки» рaзгрoмили нeдaвнeгo участника Премьер-лиги «Енисей» со счетом 4:0 и после четырех туров остались единственной командой в первенстве ФНЛ, которая не потеряла еще ни одного очка. При этом, команда Андрея Талалаева одержала четвертую победу на старте, забив 16 мячей!

Впервые не смогли победить «Шинник», а также «Торпедо» впервые пропустило и не удержало преимущество в два мяча с «Мордовией» — 2:2. «Ротор» и вовсе проиграл «Чертаново» — 0:1, причем с середины первого тайма имели численное преимущество.

С другой стороны таблицы «Балтика» ушла с последнего места, с двумя «сухими» мячами «Факелу» одержав победу после трех поражений на старте. Также первую победу в сезоне праздновал «СКА-Хабаровск», который уже в начале матча огорошил «Чайку» дублем Кацаева.

2019-20, Первенство России ФНЛ

Игровой день : 2019-07-24

«Краснодар-2″ — «Текстильщик» 1:1 (0:0)

Голы: Гайдуков, 68 (0:1); Таранов, 72 (пенальти) (1:1)

«Нефтехимик» — «Луч» 1:1 (0:1)

Голы: Гордиенко Р., 39 (0:1); Макаров Д., 59 (пенальти) (1:1)

«Спартак-2″ — «Нижний Новгород» 2:0 (1:0)

Голы: Бакалюк, 32 (1:0); Руденко А.А., 47 (2:0)

«Томь» — «Авангард К» 2:0 (0:0)

Голы: Житнев, 52 (1:0); Казанков, 68 (пенальти) (2:0)

Удаления: — Кубышкин, 76 (второе предупреждение)

«Торпедо» — «Мордовия» 2:2 (2:1)

Голы: Сергеев И., 21 (1:0); Сергеев И., 26 (2:0); Буранов, 34 (2:1); Адаев В., 82 (2:2)

«Факел» — «Балтика» 1:2 (0:2)

Голы: Маркин, 20 (0:1); Альшин, 33 (0:2); Дмитриев О., 47 (1:2)

«Химки» — «Енисей» 4:0 (2:0)

Голы: Скворцов, 19 (1:0); Корян А., 25 (2:0); Филин, 64 (3:0); Мендель, 88 (4:0)

«Чайка П» — «СКА-Хабаровск» 0:2 (0:2)

Голы: Кацаев, 9 (0:1); Кацаев, 12 (пенальти) (0:2)

«Чертаново» — «Ротор» 1:0 (1:0)

Голы: Прудников Н.А., 7 (1:0)

Удаления: Михайлов А-р, 33 (второе предупреждение) — Саная, 76 (второе предупреждение)

«Шинник» — «Армавир» 1:1 (1:1)

Голы: Калмыков, 24 (0:1); Зинков, 32 (1:1)

Удаления: Визнович, 50 (второе предупреждение) — Хайруллов, 68 (второе предупреждение)