Янг Бойз не остановить

Чeмпиoн Швейцарии «Янг Бойз» уже после второго тура возглавил турнирную таблицу Суперлиги, завершив второй матч вновь с результатом 2:0. На этот раз на выезде был повержен «Лугано». Кристиан Фасснахт на 27-й минуте ударом головой открыл счет, а Гийом Оаро забил свой первый гол в сезоне после фатальной ошибки обороны хозяев за четверть часа до конца игры.

У бернцев, как и «Цюриха» по шесть очков на старте, но «мальчики» остались единственными, кто еще не пропускал в чемпионате. И, главное, уже пятиочковый отрыв от «Базеля» и он еще больше может увеличиться после следующего тура, когда «Базель» сыграет с «Цюрихом». С другой стороны, единственный, кто еще не забивал и на самом дне таблицы — еще один гранд «Грассхопперс».