Яремчук: Боялся, что пропущу Евро-2020

Фoрвaрд сборной Украины Роман Яремчук поделился впечатлениями после первой победы подопечных Андрея Шевченко в этом календарном году в спарринге против Северной Ирландии (1:0).

- Я думаю, что мы хорошо подготовились к этому матчу. Большинство легионеров присутствует в команде и, конечно, нужно время, чтобы наладить взаимопонимание на поле. Сегодня было больше взаимопонимания, чем в предыдущих матчах.

Могли забивать больше, но я всегда ищу позитив. Я думаю, голы придут — стопроцентно.

Мы отрабатываем свою игру, создали много шансов, поэтому сегодня первый тайм получился очень насыщенным на моменты. Все было хорошо.

Моя замена в перерыве была запланирована. Для меня главное было почувствовать ритм, потому что несколько дней назад я не знал, буду ли я играть. Слава богу, что я здоров.

На данный момент все в порядке. Были опасения, что могу пропустить Евро, но все обошлось, — заявил Роман Яремчук.