Ингулец третьим уходит на зимний перерыв

В пeрeнeсeннoм матче 19-го тура первенства первой лиги «Ингулец» на выезде обыграл одесскую «Жемчужину» со счетом 2:1, и на зимний перерыв ушел третьей командой в турнирной таблице. Команда из Кировоградской области не проигрывает уже в девяти турах кряду.

Гости вышли вперед в самом начале встречи, когда Гончаренко после подачи углового головой переправил мяч в ворота. Однако в середине первого тайма хозяева отыгрались после навеса с фланга на форварда-ветерана Диденко, который в своем стиле также головой сравнял счет. Во втором тайме одесситы пытались вырвать победу, однако в конце встречи нарвались на контратаку. Вратарь «Жемчужины» Стародубец потерял ворота, и Сичинава с паса Эллы сильным ударом забил победный мяч — 2:1.