Интер делает новый шаг к заветному титулу

«Интeр» сдeлaл новый шаг к титулу чемпиона Серии А. «Нерадзурри» минимально обыграли на своем стадионе «Верону» со счетом 1:0 в матче 33-го тура Серии А. Вышедший на замену Матео Дармиан принес победу команде Антонио Конте голом на 76-й минуте.

«Нерадзурри» упрочили свое лидерство, уже опережая на 13 очков второй «Милан», которому завтра предстоит трудный визит к «Лацио». «Верона» занимает десятое место, потерпев сегодня четвертое подряд поражение в чемпионате. «Интер» не проигрывает в чемпионате 17 матчей подряд.

2020-21, Чемпионат Италии. Регулярный сезон. 33-й тур.

«Интер» — «Верона» 1:0 (0:0)

Голы: Дармиан, 76 (1 : 0)

«Интер»: Ханданович С.; де Врей; Шкриниар; Хакими (Д`Амброзио, 79); Бастони; Брозович (Гальярдини, 79); Перишич И. (Дармиан, 65); Эриксен (Сенси, 65); Барелла; Лукаку Р.; Мартинес Л. (Санчес А., 71)

«Верона»: Сильвестри; Маньяни (Давидович, 46); Чеккерини (Гюнтер, 46); Фараони; Димарко (Удогие, 72); Тамез (Сальседо Мора, 65); Илич И.; Барак; Лазович Дар.; Бесса (Колли Э., 77); Лазанья

Предупреждения: — Чеккерини, 28; Маньяни, 42; Барак, 68

2020-21, Чемпионат Италии: Турнирная таблица