Исмаили: Шахтеру нужно было пропустить, чтобы проснуться

Зaщитник «Шахтера» Исмаили в интервью португальской прессе прокомментировал выход в 1/8 финала Лиги Европы после ничьей с «Бенфикой» (3:3).

«Первый тайм был очень сложным, — цитирует бразильца Maisfutebol. — Мы начали матч не лучшим образом. Но второй тайм был совершенно другим. Добились результата, который позволил нам пройти дальше.

Луиш Каштру не давал специальных указаний атаковать через левый фланг. Для нас привычно много атаковать с этой стороны. К счастью, в этом матче это сработало.

Мы дважды забили после голов соперника? Так случается в некоторых матчах – нам нужно пропустить, чтобы проснуться. Это не очень хорошо, но у было достаточно сил, чтобы реагировать».

Кстати, кого бы вы хотели в соперники «Шахтеру»? Пишите в комментариях к видео. А еще не забудьте поставить лайк и подписаться на канал terrikon.com в Youtube.