Караваев: Если бы мы реализовали свои моменты, матч закончился бы после первого тайма

Зaщитник «Динамо» Александр Караваев прокомментировал победу над «Минаем» в Ужгороде в 16-м туре чемпионата Украины (2:0).

«Игра была очень тяжелой, но если бы мы реализовали свои моменты, то матч закончился бы еще после первого тайма, — цитирует футболиста официальный сайт ФК «Динамо». — Однако «Минай» – очень хорошая команда, которая показывает свой характер и сражается на футбольном поле в каждом матче.

Им не везет, ведь они заслуживают находиться гораздо выше в турнирной таблице. Поэтому желаю «Минаю» удачи, а нашу команду поздравляю с победой, которая была нам очень нужна. Переключиться с Лиги чемпионов? Это всегда сложно. В Лиге чемпионов другая атмосфера, другой стадион, другой соперник. Это совсем другой, топ-уровень, к которому нужно стремиться, и на котором хочется выступать».