Карпаты и Олимпик определились с формой

Сeгoдня в 10 чaсoв утра в конференц-зале стадиона «Украина» состоялось предматчевое совещание, посвященное матчу 3-го тура украинской Премьер-лиги между командами «Карпаты» (Львов) и «Олимпик» (Донецк).

Совещание проводил делегат матча ФФУ Эдуард Каратепян (Тернопольская ОФФ). Помогали ему: наблюдатель арбитража Евгений Абросимов (Одесса) и четвертый арбитр матча Сергей Бойко (Киевская обл.).

Напомним, что поединок доверено обслуживать бригаде арбитров в следующем составе: арбитр матча – Владимир Новохатний (Киев), ассистенты на линиях: Олег Плужник, Сергей Беккер (оба – Харьков).

В сегодняшнем матче «Олимпик» сыграет в синих футболках, синих шортах и гетрах, вратарь облачится полностью в красную форму. Игроки «Карпат» выйдут на поле в бело-зеленых цветах, а голкипер будет играть в желтом свитере. Судьи выбрали себе красный вариант формы.

Безопасность и порядок во время матча призваны обеспечить стюарды и сотрудники полиции. Будут дежурить машины скорой медицинской помощи и пожарно-спасательной службы. Команды и арбитры прибудут на стадион за 90 минут до начала матча. Прямую трансляцию поединка можно будет увидеть на телеканале ZIK, начало в 16:55.

В матче с «Карпатами» «Олимпик» сыграет в синей формеhttps://t.co/DgbKEjATWw pic.twitter.com/IFRkZQlgGF

— FC Olympic (@fcolympic_don) 5 августа 2018 г.