Ляказетт на 95-й минуте приносит Арсеналу победу

«Aрсeнaл» прoявил большую волю к победе в борьбе за топ-4 в лице «Вулверхэмптона». Крайне драматичным образом лондонцы вырвали победу на «Эмирейтс» со счетом 2:1. Гости выигрывали до 82-й минуты, после того, как на десятой минуте Хи-Чан Хван открыл счет. Николя Пепе через десять минут после выхода на замену сравнял счет, а на 95-й минуте победу «канонирам» принес капитан Александр Ляказетт.

Благодаря этой победе команда Микеля Артеты находится в отличном положении, чтобы вытеснить из лигочемпионовской четверки «Манчестер Юнтайтед». «Арсенал» уже пятый, отставая от МЮ всего на одно очко, но провел на два матча меньше, чем «красные дьяволы». Также лондонцы сняли с борьбы за топ-4 находящихся в отличной форме «волков».