Лига чемпионов: блестящий дебют Нещерета и другие матчи дня

Киeвскoe «Динaмo» зaслуживaeт комплименты на «Камп Ноу», но не завоевывает очков, все больше отставая от лидеров группы G Лиги чемпионов.

Понравилась ли вам игра «Динамо»? Кто победит в предстоящем украинском классическом противостоянии Динамо и Шахтера? Пишите в комментариях к видео. А еще не забудьте поставить лайк и подписаться на канал terrikon.com в Youtube.

«Барса» с тремя победами продолжает возглавлять турнирную таблицу. А вторым идет «Ювентус», который разгромил в Будапеште «Ференцварош» Серегя Реброва — 4:1. Здесь снова не обошлось без гола Боли на 90-й минуте, но в этот раз он уже ничего не решал.

В группе Е ситуация близка к развязке. «Челси», купив нормального вратаря, в третий раз сыграл на «ноль», а заодно и разгромил на своем поле французский «Ренн».

В свою очередь, «Севилья» продемонстрировала чудеса характера, сумев отыграться с 0:2. И это при том, что незадолго до перерыва с поля был удален Хесус Навас и весь остаток матча с «Краснодаром» испанцы провели в меньшинстве. И, тем не менее, победили- 3:2.

В группе F «Зениту» не удалось удержать победный счет в домашнем матче с «Лацио». Гости отыгрались незадолго до конца встречи — 1:1.

А «Брюгге» не выдержал тест на солидность, что ли, уступив дома дортмундской «Боруссии». Сумеют ли бельгийцы ввязаться в борьбу за одну из путевок в плей-офф Лиги чемпионов? Вопрос спорный. А вот за Лигу Европы — вполне.

Наконец в группе Н не обошлось без сенсации. Оле-Гунар Сульшер, наверное, где-то тоже перемудрил со стартовым составом. И в итоге, «Манчестер Юнайтед» проиграл первый тайм турецкому «Башакшехиру». А отыграться во втором так и не сумел.

В то же время «Лейпциг» воспользовался отсутствием травмированных лидеров «Пари Сен-Жермен» Мбаппе, Неймара и Икарди. И одержал волевую победу, взяв, таким образом, реванш за поражение в полуфинале Лиги чемпионов прошлого сезона. Но вся борьба за путевки в плей-офф в этой группе еще впереди.