Лига Европы: Мольде выбивает Чукарички

Пoслe домашней безголевой ничьи норвежский «Мольде» уверенно обыграл на выезде сербские «Чукарички» со счетом 3:1, и в третьем квалификационном раунде Лиги Европы ждет в соперники победителя греческо-кипрского противостояния «Ариса» и АЕЛа.

Исход встречи был предрешен еще до перерыва после быстрого гола Омойжуанфо и Эйкрема в конце перового тайма. И только, когда счет стал крупным после мяча Кнудцона гости позволили сербским футболистам забить гол престижа.

Напомним, в первом матче второго отборочного раунда Лиги Европы луганская «Заря» обыграла на выезде черногорскую «Будучность» со счетом 3:1 и в четверг в Запорожье проведет ответный поединок.

2019-20, Лига Европы

Игровой день : 2019-07-31

«Чукарички» — «Мольде» 1:3 (0:2)

Голы: Омойжуанфо, 4 (0:1); Эйкрем, 38 (0:2); Кнудцон, 78 (0:3); Каевич, 82 (1:3)