Лобай, Эрбес и Карраскаль не сыграют против Стали

Срaзу трое игроков «Карпат» будут вынуждены пропустить последний тур чемпионата Украины, в котором «зелено-белые» будут играть против каменской «Стали». В матче против «Звезды» Ивана Лобая удалили с поля за два предупреждения. Интересно, что и в предыдущем матче «Карпат» против кропивничан, правда, во Львове, центральный защитник так же оставил команду в меньшинстве во втором тайме.

Четвертые желтые карточки в сезоне получили также Кристиан Эрбес и Хорхе Карраскаль. Соответственно, аргентинец и колумбиец будут вынуждены поддерживать команду с трибун.

Напомним, что в поединке против «Стали», чтобы избежать переходных матчей с командами Первой лиги, «львов» устроит любой положительный результат или любая потеря очков «Звездой» в Одессе, в матче против «Черноморца».

В течение этого чемпионата «Карпаты» и «Стали» встречались трижды. В активе «зелено-белых» две победы и одна ничья. Поединок на стадионе «Украина» состоится в субботу, 19 мая, в 17:00.