Львов и Олимпик не выявили сильнейшего: смотреть голы

В стaртoвoм мaтчe 15-гo тура чемпионата Украины по футболу «Львов» и «Олимпик» не выявили сильнейшего. 1:1 — результат закономерный, хотя, судя по количеству моментов и открытой игре, которую демонстрировали соперники в последние четверть часа, забитых мячей могло быть куда больше.

«Олимпик» активнее начал матч, не позволяя сопернику не только атаковать позиционно, но даже просто наладить хоть какую-то контригру. Но время шло, гости, по сути, создали лишь один голевой момент, когда Сарнавский выручил «Львов» после удара Немчанинова, а потом… оказались в роли отыгрывающихся. Счет был открыт на 27-й минуте, когда Тейлор оказался на пути мяча и, мягко его обработав, реализовал выход один на один.

Отыграться подопечным Вячеслава Шевчука удалось уже после перерыва, и гол, опять-таки, стал следствием того преимущества, которым владели дончане в дебюте второго тайма. В итоге, на 63-й минуте Шиндер на углу вратарской выиграл позицию и борьбу за мяч и сравнял счет — 1:1.

Заключительный отрезок матча оказался самым насыщенным на события — команды стали играть в открытый футбол и упустили несколько отличных возможностей вырвать победу. Но счет так и не изменился.