Манчестер Сити во втором тайме разгромил Брюгге: смотреть голы

«Мaнчeстeр Сити» снoвa разгромил «Брюгге», но не дотянул до бельгийского результата две недели назад один мяч — 4:1.

Впрочем, разгромным счет стал на последних секундах матча, а до начала второго тайма счет был вообще ничейным. В начале игры буквально после гола Фодена гости отыгрались благодаря двойному рикошету от Бернарду и головы Стоунза — 1:1.

Во втором тайме команда Пепа Гвардиолы к контролю мяча добавила больше проникающих пасов и навесов в штрафную. И диагональ от Конселу нашла Мареза во вратарской. Вскоре похожий гол с выводом неприкрытого игрока на «пустые» ворота забил Стерлинг, а оформил разгром Жезус. А вот выходы игроков «Сити» один на один с вратарем «Брюгге» были все в пользу Миньоле, которому все же не удалось избежать неприятного счета.

Благодаря ничьей между РБ Лейпциг и ПСЖ после третьей победы «горожане» вышли на первое место в группе А с девятью очками, а у непобедимых парижан — восемь.