Манчини: для нас этот результат — минус два очка

Глaвный тренер питерских «сине-бело-голубых» Роберто Манчини прокомментировал матч против тульских «канониров» в 27-м туре чемпионата российской Премьер-лиги.

«Для нас этот результат — минус два очка. Играли в большинстве, вели 3:2 — и все-таки пропустили на последних минутах», — цитирует Манчини официальный сайт «Зенита».

Напомним, что гол нападающего Артема Дзюбы на последних минутах помог тульским «канонирам» в меньшинстве уйти от поражения в домашнем матче с питерцами. Поединок в Туле завершилась со счетом 3:3. В составе гостей дубль сделал Далер Кузяев (82-я и 84-я минуты), еще один мяч на счету Леандро Паредеса (36). У хозяев отличились Игорь Горбатенко (3), Сергей Ткачев (45) и Артем Дзюба (89). На 78-й минуте Горбатенко за два «горчичника» был удален с поля.