Марсель догнал Ренн благодаря джокеру Сансону

В вeчeрнeм матче французско-футбольной пятницы «Марсель» на выезде минимально переиграл одного из аутсайдеров «Страсбур». Ключевой фигурой у «Марселя» стал Сансон, вышедший на замену после перерыва. Футболист забил решающий гол на 72-й минуте и буквально тут же был заменен ввиду травмы. 0:1 — «Марсель» побеждает и догоняет идущий третьим «Ренн».

2020-21, Чемпионат Франции. 1-й круг. 10-й тур.

«Страсбур» — «Марсель» 0:1 (0:0)

Голы: Сансон, 72 (0 : 1)

«Страсбур»: Камара Бин.; Симакан М.; Митрович С.; Лала К.; Джику (Сиссоко И., 82); Коне Л.; Каци (Зохи, 89); Томассон (Маджид Уорис, 82); Бельгард; Льенар (Шахири, 75); Диалло Х.

«Марсель»: Манданда; Балерди; Нагатомо; Чалета-Цар; Гуйе П.А. (Сансон, 46; Стротман, 77); Камара Б.; Кюизанс (Пайе, 65); Ронжье; Амави; Товен (Бенедетто Д., 65); Жермен (Хауи, 81)

Предупреждения: — Амави, 52; Камара Б., 58; Хауи, 87; Манданда, 89

2020-21, Чемпионат Франции: Турнирная таблица