Месси: Барселона сделала еще один шаг вперед

Нaпaдaющий «Бaрсeлoны» Лионель Месси прокомментировал матч 1/4 финала Лиги чемпионов с «Манчестер Юнайтед» (3:0).

«В эпизоде с первым голом мне повезло, что удар получился сильным. В моменте со вторым голом мне повезло немного больше, но важно то, что мы достигли цели – выйти в полуфинал впервые за три года. Мы сделали еще один шаг вперед.

Первые минуты матча? Без сомнения, мы должны обратить на это внимание, потому что мы не можем играть так в Лиге чемпионов. Мы обсуждали это, у нас был опыт матча с «Ромой». В этом турнире достаточно 5-10 плохих минут, которые могут все усложнить или даже оставить вас за бортом. В полуфинале нас ждет сложный соперник, будь то «Ливерпуль» или «Порту».

Мы продвинулись немного вперед, но нам нужно идти шаг за шагом. Теперь нужно вернуться к матчам Ла Лиги, не расслабляться и выиграть титул. Тогда мы сможем провести полуфинальный матч ЛЧ так, как он того заслуживает», – приводит слова Месси Mundo Deportivo.