Ничья Хетафе и Жироны убрала Севилью из еврозоны: смотреть голы

«Xeтaфe» и «Жирoнa» в стaртoвoм матче игрового дня Ла Лиги устроили настоящую «зарубу» с массой предупреждений. Мадридцы забили относительно быстрый гол усилиями Амата, но в конце тайма получили двойной удар. Дамиан Суарес ударил оппонента в своей штрафной, привезя удаление и пенальти, который реализовал Стуани, забивший 19-й мяч в сезоне — 1:1.

Второй тайм «Хетафе» провел на уровне, несмотря на меньшинство. Можно было рассчитывать на победу, но Молина не реализовал еще один 11-метровый. В итоге ничья, которая оставляет шансы на Лигу Европы обеим командам. Как-никак, «Севилья» опустилась уже на восьмое место (опережая «Жирону» по личным встречам).