Нико Ковач: Голы Боруссии лишили нас уверенности

Глaвный трeнeр «Баварии» Нико Ковач поделился мнением о поражении своей команды от менхенгладбахской «Боруссии» (0:3) в матче седьмого тура чемпионата Германии.

«Мы хорошо вошли в игру, а потом произошло то же, что случалось в матчах с «Аугсбургом» и «Гертой»: мы допустили индивидуальные ошибки, которые на таком высоком уровне наказываются. Также мы не смогли воспользоваться своими моментами.

Голы, пропущенные в первом тайме, лишили нас уверенности. Футболисты «Боруссии» очень плотно закрывали центр и накрывали нас на флангах, так что нам было сложно прорваться. Нам остаётся лишь смириться с этим очень обидным поражением.

Беспокоюсь ли о я своей работе? Не могу ответить на этот вопрос. Знаю, что в «Баварии» все не так, как в других клубах. Мы играли хорошо в семи матчах, и плохо в четырех. Мы показали ранее, что можем играть успешно. Я уверен, что мы сможем вернуться к нашей лучшей игре», — сказал наставник «Баварии».

Добавим, что «Бавария» не сумела одержать победу в четвертом матче подряд во всех турнирах. В Бундеслиге мюнхенский клуб опустился на пятое место и отстает от лидирующей дортмундской «Боруссии» на четыре очка.