Олимпиакос громит АЕК и едет к Динамо без отставки

Трeнeрскaя oтстaвкa в «Олимпиакосе» отменяется — по крайней мере, временно. Ранее СМИ писали, что перспективы Педру Мартинша во многом зависят от ключевого поединка за второе место с АЕКом. Первый тайм «Олимпиакосу» не удался — они его проиграли за счет быстрого гола Понсе. Зато после перерыва команда из Пирея просто смяла оппонента, забив четыре гола. Особенно хорошо себя проявил Фортунис — в его активе дубль.

4:1 — «Олимпиакос» едет в Киев на подъеме.

Турнирная таблица чемпионата Греции

2018-19, Чемпионат Греции. 2-й круг. 21-й тур.

«Олимпиакос» — АЕК 4:1 (0:1)

Голы: Понсе Э., 3 (0:1); Камара Мади, 51 (1:1); Фортунис, 73 (2:1); Кока Хассан, 84 (3:1); Фортунис, 87 (4:1)

«Олимпиакос»: Жозе Са; Вукович Я. (Торосидис, 46); Сиссе Пап; Цимикас; Камара Мади; Жиль Диаш (Христодулопулос, 46; Герреро М., 69); Фортунис; Гильерме; Поденсе; Мерия; Кока Хассан

АЕК: Баркас; Чосич; Родриго Гало; Ойконому; Алеф (Галанопулос, 78); Симоеш; Манталос (Албанис, 86); Клонаридис (Бакасетас, 57); Бакакис; Понсе Э.; Ливайя

Предупреждения: Камара Мади, 71; Гильерме, 89 — Ойконому, 40; Галанопулос, 93