Олимпиакос спасается с Атромитосом на 90-й минуте, но ничья в пользу АЕКа и ПАОКа

В цeнтрaльнoм матче 21-го тура чемпионата Греции конкуренты в борьбе за титул «Атромитос» и «Олимпиакос» сыграли вничью — 2:2, которой были очень рады их соперники ПАОК и АЕК.

Хозяева дважды выходили вперед, а гости отыгрывались, причем решающий мяч Эхсан Хаджсафи забил на 90-й минуте после того, как вратарь Янниотис парировал пенальти от Уроша Джурджевича, но иранский полузащитник оказался расторопнее защитников хозяев на добивании.

Ранее сегодня АЕК минимально обыграл «Астерас» благодаря реализованному пенальти ветераном Лазаросом Христодулопулосом на 61-й минуте. Благодаря этой победе афинские «орлы» потеснили с первой позиции в турнирной таблице Суперлиги ПАОК, который в понедельник принимает «Ларису».