Португальский клуб «Портимоненси» вырвал сумасшедшую победу, проигрывая 0:3

ЗaкрытьOтпрaвить

Матч 28-го тура чемпионата Португалии между «Портимоненси» и «Морейренсе» подарил невероятное наслаждение любителям футбола. Хозяева совершили сумасшедший камбек, вырвав победу со счетом 4:3, хотя проигрывали по ходу встречи 0:3.

Три пенальти и красные: португальский клуб одержали победу, информирует news.eizvestia.com.

«Морейренсе» отправил соперника в нокдаун в конце первого тайма, когда в течение двух минут сначала открыл счет с пенальти, а затем сразу же удвоил преимущество.

Практически сразу после перерыва гости забили третий мяч. Казалось, что победитель матча известен, однако на авансцену вышел главный арбитр встречи Мануель Мота.

В добавленное время судья сперва поставил два пенальти в ворота «Морейренсе», а затем в течение семи минут удалил трех футболистов гостей.

В результате хозяева сумели вырвать сумасшедшую победу 4:3.