ПСЖ забивает три мяча и упускает победу: смотреть видеообзор матча Лиги 1

«Пaри Сeн-Жeрмeн», уже в ранге чемпиона Франции, позволил себе потерять очки в матче со «Страсбуром». К середине второго тайма гости усилиями Мбаппе и Хакими, казалось бы, сделали все для победы — 3:1. Однако в оставшееся время «Страсбур» сумел отыграться — 3:3.

* * *

«Парі Сен-Жермен», уже в ранзі чемпіона Франції, дозволив собі втратити очки у матчі зі «Страсбуром». До середини другого тайму гості зусиллями Мбаппе та Хакімі, здавалося б, зробили все для перемоги – 3:1. Однак у час, що залишився, «Страсбур» зумів відігратися — 3:3.

2021-22, Чемпионат Франции. Регулярный сезон. 35-й тур.

«Страсбур» — «ПСЖ» 3:3 (1:1)

Голы: Гамейро, 3 (1 : 0); Мбаппе, 23 (1 : 1); Хакими, 64 (1 : 2); Мбаппе, 68 (1 : 3); Верратти, 75 (автогол) (2 : 3); Каци, 92 (3 : 3)

«Страсбур»: Селс; Жильбер (Каци, 82); Ньямси; Перрен Лю. (Ле Маршан, 69); Джику; Бельгард; Прцич (Аолу, 77); Томассон (Сиссоко И., 69); Льенар; Гамейро; Ажорк (Диалло Х., 69)

«ПСЖ»: Доннарумма Дж.; Кимпембе; Маркиньос; Рамос С.; Хакими (Керер, 89); Верратти; Бернат (Мендеш Н., 81); Данилу П.; Месси; Мбаппе; Неймар (Ди Мария, 87)

Предупреждения: Бельгард, 8; Прцич, 41; Льенар, 60 — Неймар, 73; Кимпембе, 92; Доннарумма Дж., 95