Рангник: Сложно говорить о хорошем после такого результата МЮ

Трeнeр «Манчестер Юнайтел» Ральф Рангник был разочарован выступлением своих подопечных в матче против «Астон Виллы» (2:2).

«Я очень разочарован этим результатом. Учитывая, что мы вели в счете 2-0 к 70-ой минуте, невозможно не быть им разочарованным, и сейчас сложно говорить о чем-то хорошем, но я все же уверен, что мы показали несколько позитивных вещей.

В первом тайме мы доминировали, это было наше лучшее выступление с мячом, мы могли забить два или три гола за первые полчаса. В последние 15 минут мы показали, что, если мы открываем пространство, если не играем достаточно компактно, другие команды будут создавать опасные моменты, что и произошло.

Но все же после счета 1-0 в первом тайме во втором мы играли компактнее, мы больше контролировали игру и к 70-ой минуте забили второй гол. После этого можно было ожидать, что такая опытная команда, как наша, увезет домой три очка».