Рединг с голом на 12-й секунде продолжает победную серию

Супeрудaрнoe нaчaлo «Рeдингa» с «Блэкберном» закончилось очередной победой лидера Чемпионшипа со счетом 4:2, который уже на семь очков опережает своих преследователей. «Королевские» повели в счете уже на 12-й секунде матча, однако через две минуты счет был равным. Еще четверть часа и «Рединг» двойным ударом решил исход этой встречи в свою пользу.

«Суонси» вышел на второе место благодаря домашней победе со «Стоком» — 2:0, а «Норвич» в концовке вырвал ничью с «Брентфордом» — 1:1, но опустился на пятое место.

«Уиком» прервал свою серию из семи поражений неожиданной ничьей с «Уотфордом» — 1:1, заработав первое очко в Чемпионшипе.

А вот «Барнсли» разгромом КПР со счетом 3:0 одержал первую победу в сезоне, в то время как «Мидлсбро» победой над «Ковентри» — 2:0 продлил свою беспроигрышную серию до семи матчей.

2020-21, Чемпионшип Англия

Игровой день : 2020-10-27

«Барнсли» — «КПР» 3:0 (2:0)

Голы: Вудроу, 26 (1 : 0); Чаплин, 37 (2 : 0); Барбе, 65 (автогол) (3 : 0)

Удаления: — Дикки, 26

«Блэкберн» — «Рединг» 2:4 (1:3)

Голы: Мейте, 1 (0 : 1); Армстронг, 3 (1 : 1); Олиз, 15 (1 : 2); Лорент, 18 (1 : 3); Армстронг, 66 (2 : 3); Лукаш Жуан, 83 (2 : 4)

«Брентфорд» — «Норвич» 1:1 (1:0)

Голы: Тони А., 27 (1 : 0); Маклин, 87 (1 : 1)

«Мидлсбро» — «Ковентри» 2:0 (0:0)

Голы: Ассомбалонга, 81 (1 : 0); Спенс Д., 95 (2 : 0)

«Суонси» — «Сток Сити» 2:0 (1:0)

Голы: Фултон, 30 (1 : 0); Палмер К., 87 (2 : 0)

«Уиком» — «Уотфорд» 1:1 (0:0)

Голы: Сарр Ис., 52 (0 : 1); Стюарт, 67 (1 : 1)