Рейнджерс на последних секундах смягчил поражение от Мальме

Упoрнaя борьба наблюдается в лигочемпионской дуэли «Мальме» и «Рейнджерс». Шведы блеснули сразу после перерыва, когда Бирманчевич за 2 минуты помог забить Риксу и забил сам. Счет 2:0 держался до конца, но именно тогда «Рейнджерс» нашел свой шанс, и Дэвис отквитал один гол на последних секундах. 2:1 — все самое интересное в этой паре будет через неделю.

2021-22, Лига Чемпионов. Квалификация. Квалификационный 3-й раунд.

«Мальмё» — «Рейнджерс» 2:1 (0:0)

Голы: Риекс, 47 (1 : 0); Бирманчевич, 49 (2 : 0); Дэвис С., 95 (2 : 1)

«Мальмё»: Далин; Нильсен Л.; Мойсандер; Ахмедходжич; Левицки О.; Кристиансен А. (Ракип, 89); Риекс (Беймо, 88); Бонке И.; Бирманчевич (Налич, 74); Бергет; Чолак А. (Абубакари М., 88)

«Рейнджерс»: Макгрегор А.; Голдсон; Хеландер; Таверньер; Баришич Б.; Эрфилд; Ландстрем; Дэвис С.; Иттен (Сакала, 63); Кент Р.; Райт С.

Предупреждения: Риекс, 18; Мойсандер, 52; Нильсен Л., 67 — Баришич Б., 38; Иттен, 43; Эрфилд, 70