Родальега приносит первую победу Трабзонспору

В стaртoвoм матче второго тура турецкой Суперлиги «Трабзонспор» одержал уверенную победу над «Сивасспором» — 3:1. Все мячи были забиты еще до перерыва.

Дебютный гол в сезоне за трабзонскую команду забил Олкай Шахан уже на седьмой минуте, а затем дубль оформил колумбийский ветеран Уго Родальега. Гости пришли в себя только под занавес тайма. Новичок «Сивасспора» бразилец Дуглас на четвертой компенсированной минуте классным ударом уменьшил разницу до двух мячей.

Во втором тайме обе команды бились без забитых мячей. В то время как «Трабзонспор» одержал первую победу в сезоне, «Сивасспор» проиграл в первый раз.

2018-19, Чемпионат Турции

Игровой день : 2018-08-17

«Трабзонспор» — «Сивасспор» 3:1 (3:1)

Голы: Шахан, 7 (1:0); Родальега, 14 (пенальти) (2:0); Родальега, 27 (3:0); Дуглас, 45 (3:1)