Роман Санжар: счет на табло и он объективен

Пoслe поединка с ПФК «Львов» главный тренер «Карпат» Роман Санжар прокомментировал итоговый счет львовского дерби (1:1).

«Сегодня действительно было дерби. Игра нам удавалась — в первом тайме «Карпаты» действовали лучше соперника: открыли счет, имели еще моменты, — приводит слова специалиста официальный сайт клуба. — Однако после перерыва «привезли» себе гол. Потеряли то небольшое преимущество, которое у нас было. Хотя в конце встречи мы получили право исполнить пенальти и должны были решать игру. Впрочем, уже через минуту мы могли пропустить. Развязка матча была острой — обе команды создавали опасные моменты, однако по разным причинам не воспользовались случаем. Считаю, что «Карпаты» потеряли два очка. В любом случае — счет на табло. И он объективен».

2019-20, Чемпионат Украины: Таблицы Турнира