Рух обыгрывает Металлист-1925: смотреть видеообзор матча УПЛ

«Руx» oдeржaл четвертую победу в нынешнем сезоне, обыграв в матче 16-го тура харьковский «Металлист-1925″ — 2:0.

Львовяне чаще угрожали воротам соперника, а главное — реализовали два своих момента. Правда, в первом случае есть сомнения — Борячук, который открыл счет на второй компенсированной минуте, в момент паса Сапуги, возможно, находился в офсайде. Но VAR, который мог бы ответить точно на этот вопрос, на этом матче задействован не был.

Положение обязывало харьковчан атаковать после перерыва. Однако отлично действовал в рамке опытный Панькив. А на 70-й минуте Климчук получил мяч в штрафной гостей, резким движением вышел на ударную позицию и не оставил шансов Сидоренко — 2:0.