Рух разгромил Николаев в Кубке хет-триком Кондракова

Втoрoлигoвый «Никoлaeв» не смог сотворить кубковую сенсацию в матче с «Рухом». Уже на 20-й минуте хозяева остались в меньшинстве: Березянский совершил фол последней надежды. Еще до перерыва «Рух» забил два мяча — Кондраков сперва красиво забил дальним ударом от перекладины, а потом реализовал пенальти. Во втором тайме футболист смог оформить хет-трик — за счет еще одного пенальти. 0:3, и «Рух» идет дальше.

2021-22, Кубок Украины. 1/16 финала.

«Николаев» — «Рух» 0:3 (0:2)

Голы: Кондраков, 37 (0 : 1); Кондраков, 44 (пенальти) (0 : 2); Кондраков, 93 (пенальти) (0 : 3)

«Николаев»: Фастов; Березянский (до 21); Росляков; Мельничук; Фальковский (Швец В., 46); Окатый; Нечипоренко (Рязанцев Я., 90); Кравченко С.А. (Боровский А., 88); Сурженко; Жавко; Голубка

«Рух»: Бандура; Стаменкович; Слюсар Д.; Савчук Г.; Таллес Б. (Варфоломеев И., 86); Альваренга (Рунич, 69); Ореховский (Сапуга, 80); Кухарук; Кондраков; Лях Р.; Кузык (Карабин, 80)

Предупреждения: Голубка, 43; Кравченко С.А., 57 — Слюсар Д., 66; Лях Р., 70

Удаления: Березянский, 21