Рух упускает шансы победить Ингулец: лучшие моменты матча

Игрoвoй дeнь в УПЛ открывался в Кропивницком — «Ингулец» принимал «Рух». Львовяне были ближе к голу в первом тайме, когда Белый добивал мяч в сетку после «свечи» от защитника, голкипер успел парировать. Но мяч, как показалось на повторе, все же успел пересечь линию — так или иначе, современных технологий на матче не было, поэтому счет остался неизменным.

А на 33-й минуте у «Руха» был еще более реальный шанс. Салем в безобидной ситуации въехал в Климчука, и это пенальти. Сам Климчук и пошел исполнять 11-метровый удар, но пробил крайне скверно — не попал в створ.

Второй тайм тоже проходил с инициативой «Руха», но острых моментов было уже меньше, и даже выход Борячука мало что поменял. 0:0 — ничья в пользу «Ингульца».

2020-21, Чемпионат Украины. Второй круг. 22-й тур.

«Ингулец» — «Рух» 0:0 (0:0)

«Ингулец»: Крынский; Балан; Салем М.; Кучеренко А.; Шишка (Коробенко, 90); Синегуб; Козак Ал. (Шевцов И., 74); Коваленко И. (Янаков Д., 54); Запорожец Е.; Бартулович (Васин Д.Г., 54); Сичинава

«Рух»: Бандура; Белый; Гагун; Стаменкович; Федорчук; Мысык; Мартынюк; Кухарук; Климчук (Борячук, 67); Бойчук Б.; Кондраков

Предупреждения: Сичинава, 23; Шишка, 67 — Федорчук, 24; Мысык, 41; Борячук, 70

2020-21, Чемпионат Украины: Турнирная таблица