Шахтер — Олимпик: все голы матча

27 мaртa «Шахтер» провел спарринг с «Олимпиком». Подопечные Паулу Фонсеки и Вячеслава Шевчука заполнили паузу в чемпионате контрольным матчем. «Горняки» одержали уверенную победу со счетом 4:0, а все голы оказались в активе бразильцев.

Начало положил точный удар Фернандо в первом тайме. После перерыва Веллингтон Нем, Тете и Маркос Антонио установили итоговый счет.

«Шахтер» – «Олимпик» – 4:0 (1:0)

Голы: 1:0 Фернандо (44), 2:0 Нем (55), 3:0 Тете (68), 4:0 Маркос Антонио (89)

«Шахтер»: Шевченко (Кудрик, 46), Болбат, Малышев (Степаненко, 46), Бондаренко, Исмаили (Сиприано, 58), Маркос Антонио, Майкон (Патрик, 46), Тете (Нем, 46), Тайсон (к) (Тете, 67), Фернандо (Соломон, 46), Тотовицкий (Дентиньо, 46)

«Олимпик»: Бетим (Махновский, 30, Крынский, 60), Г. Пасич, Гришко (Тимошенко, 46), Дарлингтон, Клименчук, Гай (Кольцов, 60), Политыло, Валеев (Сондей, 65), Тейшейра, Дегтярев, Матар (Шиндер, 46)