Симеоне покером разбил Лацио

«Вeрoнa» дoбилaсь убедительной победы со счетом 4:1 над «Лацио» в матче девятого тура Серии А. Главным героем встречи стал нападающий «мастифов» Джованни Симеоне, забивший все четыре мяча своей команды. У «Лацио» гол престижа на счету капитана Чиро Иммобиле, который подарил надежду «орлам» на спасение в начале второго тайма, однако сегодня солировал сын Диего Симеоне, который сделал по дублю в каждом из таймов.

Таким образом, «Верона» набрала 11 очков и поднялась на 11-е место в турнирной таблице, опередив «Торино» и «Сассуоло» только по разнице мячей. «Лацио» занимает седьмое место с 14 набранными очками.

???????????????????????????????????? ????????????????????????????
???????????? ???????????????????? ???????????????????????? ????????#DaiVerona #VeronaLazio #SerieATIM #difendiamolA pic.twitter.com/tEaKTRRnd8

— Hellas Verona FC (@HellasVeronaFC) October 24, 2021
2021-22, Чемпионат Италии. Регулярный сезон. 9-й тур.

«Верона» — «Лацио» 4:1 (2:0)

Голы: Симеоне, 30 (1 : 0); Симеоне, 36 (2 : 0); Иммобиле, 46 (2 : 1); Симеоне, 62 (3 : 1); Симеоне, 92 (4 : 1)

«Верона»: Монтипо; Гюнтер (Шутало, 68); Давидович; Казале (Чеккерини, 45); Фараони; Илич И. (Маньяни, 80); Лазович Дар. (Онгла, 80); Барак; Велозу (Тамез, 68); Симеоне; Капрари

«Лацио»: Пепе Рейна; Хюсай (Лаццари М., 57); Раду; Акпа Акпро (Альберто Л., 56); Андерсон Ф.; Лукас Лейва (Катальди, 63); Марушич; Милинкович-Савич С.; Патрисио Хиль; Педро (Моро Р., 63); Иммобиле

Предупреждения: Велозу, 9; Чеккерини, 67 — Патрисио Хиль, 44; Акпа Акпро, 56

2021-22, Чемпионат Италии: Турнирная таблица