Славия — Севилья — 4:3: смотреть голы

Прoтивoстoяниe «Слaвии» и «Севильи» в 1/8 финала Лиги Европы стало настоящим украшением турнира. После счета 2:2 в первом поединке вчера команды так же отыграли основное время второго матча и перешли к овертайму. «Севилья» забила третий гол, после которого многим показалось, что это уже все. Но «Славия» смогла забить еще два раза, причем решающий мяч пришел в компенсированное время посредством автогола. 4:3, 6:5 по сумме двух матчей — пражская команда сенсационно проходит в четвертьфинал, а «Севилья», похоже, завалила сезон окончательно.

2018-19, Лига Европы. Плей-офф. 1/8 финала.

«Славия» — «Севилья» 4:3 (первый матч — 2:2)

Голы: Нгаду-Нгаджи, 15 (1:0); Бен-Йедер, 43 (пенальти) (1:1); Соучек, 46 (пенальти) (2:1); Эль-Хаддади, 54 (2:2); Васкес, 98 (2:3); ван Бурен, 102 (3:3); Кьяр, 119 (автогол) (4:3)

«Славия»: Коларж; Боржил; Дели; Краль (Фрыдрых, 106); Кудела; Нгаду-Нгаджи; Траоре И.Б.; Соучек; Масопуст (Змргал, 92); Стох (ван Бурен, 93); Шкода (Олайинка, 77)

«Севилья»: Вацлик; Серхи Гомес; Каррису; Сарабия (Силва Анд., 80); Кьяр; Банега; Роке Меса (Гоналон, 74); Промес; Бен-Йедер (Рог М., 104); Навас; Эль-Хаддади (Васкес, 90)

Предупреждения: Коларж, 43; Краль, 67; Олайинка, 88; Соучек, 110 — Васкес, 98

Славия Прага — Севилья. Обзор матча. 4:3. 14.03.2019