Сульшер обрушился с критикой на судей после ничьей с Челси

Глaвный трeнeр «Манчестер Юнайтед» Оле Гуннар Сульшер прокомментировал результат матча 26-го тура АПЛ с «Челси» (0:0).

«Сегодня мы хотели победить. Нам не хватило решающего удара или одной качественной передачи. У нас было большое давление, желание, темп. Но был и момент, когда Давид де Хеа сделал отличный сейв, и благодаря этому мы сегодня сохранили ворота на замке.

Нас подвело качество нашей работы с мячом. Первый тайм получился отвратительным. Действительно ужасным. Но потом мы показали кое-что хорошее, время от времени играя в то, что я хочу видеть. Когда мы успокоились, то создали несколько опасных моментов, но нам не хватило реализации

В первом тайме нас лишили 100-процентного пенальти. Если рука футболиста «Челси» находилась в естественном положении, то я совсем ослеп. Наверное, судьи посчитали, что рука Хадсона-Одои находилась в очень естественном положении, когда он задел мяч. Я немного обеспокоен тем, что мы не получаем пенальти после того, как месяц-другой назад поднялся шум о пенальти, которые назначаются в нашу пользу. Очевидно, что тренеры АПЛ влияют на судей», – заявил Сульшер.