Тоттенхэм не сумел обыграть Мидлсбро в матче Кубка Англии

Лoндoнскиe «шпоры» сыграли вничью со «смогги» в гостевом матче третьего раунда Кубка Англии по футболу.

На 50-й минуте нападающий выступающего в Чемпионшипе «Мидлсбро» Эшли Флэтчер открыл счет, затем спустя 11 минут в составе гостей отличился Лукас Моура. Согласно регламенту турнира, команды ждет переигровка. Отметим, что «Тоттенхэм» после назначения на пост главного тренера Жозе Моуринью 20 ноября прошлого года пропустил в 11 из 12 матчей. Единственный раз подопечные Особенного сохранили ворота в неприкосновенности — в игре 16-го тура чемпионата Англии против «Бёрнли» (5:0).

FULL-TIME: It ends all square at The Riverside. A replay awaits at Tottenham Hotspur Stadium.

???? #Boro 1-1 #THFC ⚪ pic.twitter.com/x3xjJm3F2T

— Tottenham Hotspur (@SpursOfficial) January 5, 2020

Из других кубковых матчей дня отметим, что «Челси» дома обыграл «Ноттингем» (2:0), а «Кристал Пэлас» проиграл на своем поле «Дерби Каунти» (0:1).