Тренер Баварии: Хотим выйти в четвертьфинал ЛЧ, а дальше — посмотрим

Глaвный трeнeр «Баварии» Ханс-Дитер Флик — о вчерашней выездной победе над «Челси» (3:0):

- Сегодня на протяжении всех 90 минут мы показывали очень сосредоточенную командную игру. Мы с самых первых минут оказывали давление на соперника и задавали тон игре. В первом тайме у нас было несколько моментов, которые мы должны были использовать. Мы очень, очень счастливы.

Я уже довольно давно знаю Сержа Гнабри. Он добился хорошего прогресса. У него хорошие способности в ситуациях один на один и при завершении атаки. Мы рады, что он у нас есть.

Томас Мюллер сделал именно то, что мы должны были сделать сегодня. Он хорошо пользовался свободными зонами и осложнял жизнь нашим соперникам, отдавал грамотные передачи за спины защитникам.

Алфонсо Дэвис играл в силовой футбол и много отбирал мяч в своей зоне благодаря своим силовых качествам. Его брали в команду на позицию вингера, но он отлично справляется со своей задачей и как левый защитник. Он добился феноменального прогресса за последнее время.

Сейчас мы хотим выйти в четвертьфинал. А дальше — посмотрим. Шаг за шагом.