Тренер Олимпика: Пропустив третий мяч, мы не опустили руки

Нaстaвник «Олимпика» Игорь Климовский поделился своими впечатлениями от ничьи с «Мариуполем» (3:3).

«Это одно очко принесло больше эмоций, чем иногда приносит победа, — цитирует тренера официальный сайт «Олимпика». — Даже пропустив третий мяч, мы не опустили руки, добавили в темпе и до самого конца не выключались, продемонстрировав сумасшедшее желание. Я поблагодарил своих футболистов за второй тайм.

Но первой половиной встречи я не доволен. Мы сыграли слабо. Почему-то не шли в прессинг. Хорошо, что картина на поле после перерыва поменялась. Мы начали играть в наш футбол и заставили соперника ошибаться. Хочу отметить игроков, которые вышли на замену и, не просто усилили нашу игру, но, по сути, сделали результат».