Тренеры Ливерпуля и Бернли едва не устроили рукопашную

В пeрeрывe между таймами матча с «Бернли» главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп устроил словестную перепалку с наставником соперников. Поражение со счетом 0:1 на своем поле стало очень болезненным для мерсисайдцев: «Ливерпуль» проиграл домашнюю игру впервые с 2017 года и еще больше отдалился от защиты титула.

Во время перерыва на пути в раздевалку Клопп и Шон Дайч устроили конфликт. Причем, по информации английской прессы он был довольно серьезным. Телевизионные кадры показывают, что Дайч что-то сказал Клоппу по пути в туннель для игроков, после чего немецкий тренер сердито отреагировал на реплику Дайча. Последовал жаркий спор. Клопп не стал комментировать этот эпизод после игры. Тем не менее, он стала довольно заметной новостью во всех СМИ.

Klopp the bottler, full of it until big Sean stops! Ha Ha #mufc pic.twitter.com/nKdH7KPSFi